111674 г. Москва ул. Москворечье, д. 43, эт. цоколь, ком. 9

Особенности организации международных грузоперевозок в России

Для организации международных грузоперевозок в Москве необходимо заручиться поддержкой опытной транспортной компании. И мы готовы предоставить свои услуги, если вы нуждаетесь в работе профессионалов. Компания «Сотела» занимается перевозками международного формата с 1997 года, и располагает сетью отлаженных маршрутов, что гарантирует безопасность для вашего товара, а также оперативность доставки.

Подробнее

Международные транспортные грузоперевозки

Международные транспортные перевозки представляют собой четкий и отлаженный процесс, в котором каждый этап тщательно продуман опытными и квалифицированными логистами. Такие перевозки позволяют осуществлять бесперебойный рыночный обмен между различными странами.

Подробнее

Доставка грузов по СНГ

Грузоперевозки по области СНГ – это быстро развивающаяся динамичная сфера, в которой востребованы профессиональные и квалифицированные транспортные компании. Данная территория – это весьма обширное экономическое пространство с перспективными возможностями для развития рыночных отношений. При этом размеры одной только России в полтора раза превосходят площадь Европы. Поэтому грузоперевозки в Нижний Новгород, Рязань, Волгоград и прочие крупные города, имеют свою специфику.

Подробнее

Как выбрать компанию для грузоперевозок в СПБ или Москве?

При необходимости совершить быструю и оперативную грузоперевозку в Петербурге или Москве, очень сложно не ошибиться с выбором исполнителя. Ведь транспортных компаний очень много, и далеко не каждая из них оказывает услуги на профессиональном уровне. Для того, чтобы доставка груза прошла без осложнений, важно придерживаться ряда определенных критериев при заключении договора.

Подробнее

Грузоперевозки по России разными видами транспорта

Грузоперевозки по России весьма востребованный вид услуг в транспортной сфере. Высокий спрос на данный сервис является главной причиной стремительного развития качества работы компаний, которые занимаются грузоперевозками. Компания «Сотела» совершенствуется каждый день, и любое новое партнерство для нас – это новая ступенька профессионального роста.

Подробнее
Выбор грузоперевочка — сложности и решения

Выбор грузоперевозчика — сложности и решения

На данный момент множество компаний предлагает услуги по перевозке грузов. Но ведь каждый клиент мечтает о нахождении надежного и ответственного партнера, который всегда следит не только за сохранностью груза, но и за временем в пути. Для многих предприятий и частного бизнеса очень важно найти действительного хорошего грузоперевозчика, на которого можно положиться в любой ситуации, к которому можно обратиться при каждой необходимости.

Подробнее